Главная
 
Форум Фатежа не только полезен но и выгоден :) - //fatezh.ucoz.ru/forum/
Главная
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Наш город ФАТЕЖ » Кафе "Три желания" закрылось... (Пишем возможные причины и свое отношение к бывшей...)
Кафе "Три желания" закрылось...
VolosДата: Среда, 18.03.2009, 17:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Закрылся наш "бар-каламбур", мне жаль, неплохое место было, говорят прибыли мало приносило...

... и заживем мы счастливо
 
HunterДата: Среда, 18.03.2009, 19:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне без разницы, я в нее все равно не ходил, хватило нескольких раз, когда - то драки по-пьяне, то мужики с голым торсом синюшные танцуют, смотреть противно и самому там находиться. wacko
 
GellaДата: Среда, 18.03.2009, 21:37 | Сообщение # 3
Леди Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Да сто пудов закрыли из-за антисанитарии.. Да и в последнее время там практически пусто было, в плане ассортимента.
А вот про то, что Трёха денег не приносила практически - ни за что не поверю! там по выходным жуткий аншлаг всегда был.
Да и в бильярд, хоть и облезлый, теперь негде поиграть sad
В общем, жалко мне Трёху - много воспоминаний с этим "каламбуром" связано..


Смерти бояться не надо, не ты первый, на том свете уже народу много, примут как надо(с)
Б.Акунин
 
VolosДата: Четверг, 19.03.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Gella)
пусто было, в плане ассортимента.

Вот и было пусто всвязи с грядущим закрытием. Мне тоже нравилось там, с "Трехой" только и воспоминания про безумные вечера, хотя не часто я туда захаживал, зато вспоминаются с улыбкой smile
Теперь только фото...


... и заживем мы счастливо
 
GellaДата: Четверг, 19.03.2009, 01:21 | Сообщение # 5
Леди Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Volos,
ну а днем летом с пивком под зонтиками разве плохо было? Самое тусовочное место!


Смерти бояться не надо, не ты первый, на том свете уже народу много, примут как надо(с)
Б.Акунин
 
VolosДата: Суббота, 21.03.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему то я не жаловал сие место распития алкоголя в летний период.., как то в основном парк и летняяя площадка "Марии". Райончик чужой... smile

... и заживем мы счастливо
 
GellaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 17:05 | Сообщение # 7
Леди Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Volos,
Ну - Мария вечна, как Рим)) Хотя - то же самое я думала и о Трехе)


Смерти бояться не надо, не ты первый, на том свете уже народу много, примут как надо(с)
Б.Акунин
 
VolosДата: Вторник, 24.03.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
Вышел на днях прогуляться с другом. Цель была... попить пива. Погода ветренная, холодно и мокро. хотелось зайти в какое нибудь питейное заведение. Треха закрылась. Целенаправленно иду в "Колибри". Вижу... Надпись "РЕМОНТ" на входной двери. Пошел в свой гараж. Проходя мимо бывшего кафе "Факел" или как там его, заметил, что окна в его здании все заменены на новые пластиковые. Дальше меня тешила надежда на то, что может там что нибудь откроют?...

... и заживем мы счастливо
 
GellaДата: Пятница, 27.03.2009, 14:50 | Сообщение # 9
Леди Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Это специально задуманный геноцид Фатежской молодежи - чтобы мы или уезжали отсюда, или тихо спивались самогоном под заборами из-за того, что некуда податься.
Действительно, совершенно некуда пойти. А уж тем, кто старше 20-ти - точно. Потому что для дискотеки в ДК - мы уже староваты да и неинтересно там.
Был "бар-каламбурчик" - но и он успешно самоликвидировался.
А по моему мнению кафе Колибри - его другое название "умереть с тоски", или, как альтернатива- "заснуть за столом". Да и персонал там от особой приветливости не страдает - в основном это проблема барменш.


Смерти бояться не надо, не ты первый, на том свете уже народу много, примут как надо(с)
Б.Акунин
 
VolosДата: Пятница, 27.03.2009, 17:48 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
вот насчет барменш абсолютно согласен, нам с другом, причем он милиционер, очень часто отказывали в посещении сего заведения... Фейс контроль бля!!! (других слов не подберешь) Мотивировали всегда по-разному, но чувствовалось что это гон чистой воды...

... и заживем мы счастливо
 
GellaДата: Суббота, 04.04.2009, 23:54 | Сообщение # 11
Леди Аdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Volos,
Вот-вот,осталось одно Колибри..А заходить туда как-то совсем не хочется.
Лучше на улице потусить, благо - теплеть начало уже!


Смерти бояться не надо, не ты первый, на том свете уже народу много, примут как надо(с)
Б.Акунин
 
VolandДата: Суббота, 18.04.2009, 03:30 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно вместе собираться у устаивать для себя развлекуху но не в барах а где нить ещё cool
 
ZaйkaЯДата: Вторник, 17.07.2012, 16:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У Volosа в гараже biggrin Там тоже всегда полно веселья)))
 
Форум » ТЕМАТИЧЕСКИЙ » Наш город ФАТЕЖ » Кафе "Три желания" закрылось... (Пишем возможные причины и свое отношение к бывшей...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Fatezh © 2024